- Смотря, на ваше нынешнее положение и отношение к ситуации, голубчик, я прихожу к выводу, что отрезать кисти это почти гуманно. Так сказать не по пиратски. Читать дальше...

edwardjoanna

Велком ту Сантропе, как говорится. Если знаешь моряцкие песни, запевай, под песню-то веселее помирать. Про сундук мертвеца все знают? Пей, и дьявол тебя доведет до конца.

Время в игре: июнь 1699г.

Кровь и вино

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь и вино » Скотские вооруженные силы » Game of Thrones ∙ Bona Mente


Game of Thrones ∙ Bona Mente

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

  Game of Thrones. Bona Mente

http://s2.uploads.ru/sQndU.png

[Гостевая] [Информация]

Акция #1

Акция #2

0

2

JULIAN QORGYLE
35-37 лет
http://images6.fanpop.com/image/photos/32000000/Hansel-hansel-and-gretel-witch-hunters-32087631-500-217.gif
jeremy renner

История дома Кворгил древняя и витиеватая. Именно они вместе с Уллерами заселили территорию, куда еще не ступала нога человека. Именно они до сих пор не хотят преклонять колено перед Железным троном, но пока еще готовы преклонить его перед принцем Дорнийским. Именно в Песчанике, родовом замке Кворгилов, произошло убийство Лионеля Тирелла.
Но все это прошлое, а настоящее такого, что теперь нужно отстаивать интересы Дорна. Как ни странно, но именно правящий лорд является одним из верных подданных Дорана, что не раз и не два доказывал. Так что когда стал вопрос о том, кто будет сопровождать на далекий Север Элию Сэнд и Сильву Сантагар, выбор закономерно пал на Джулиана, а он не отказался.
Человек, чей пытливый ум требует новых знаний и приключений. Чья страсть сравнима с жаром Дорна, а любовь такая пламенная, что можно согреться холодной северной ночью – а путь до Белой Гавани не близкий. Человек, который призван оградить и обеспечить безопасность двум дорнийкам, несущим волю правителя. Джулиан не политик, но сейчас он вынужден им стать – прислушиваться, внимать, защищать, выбирать. Родной Дорн слишком далеко, а Севере – чужая земля. Тут дорнийцам тем более нужно быть единым целым, советоваться и поддерживать друг друга.
***
Как видите, я ничего не писала о самом Джулиане, как таковом. Информации о нем практически нет, так что у вас карт-бланш и полет фантазии, но все в рамках здравого смысла и сюжета нашей игры. С вас прекрасный Джулиан, с нас – интересный сюжет))
Что касается наших с вами отношений, то, как уже было написано выше, и дорога на Север далека, и в Дорне жаркие дни, не менее жаркие ночи, а я не умею просто сидеть и вышивать у окна. В общем, обещаю, ни в прошлом, ни в настоящем скучно не будет, тем более на Севере у нас разворачиваются важные игровые события, в которых вы примете непосредственное участие.
Так что жду, а если возьмете Реннера, заработаете мою нежную любовь – ну он же чудесен.

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0

3

LORAS TYRELL
17 лет
http://cdn.fansided.com/wp-content/blogs.dir/276/files/2014/02/Loras.gif
Стройное, как тростник, тело сира Лораса Тирелла прикрывала сказочная серебряная броня, отполированная до зеркального блеска и украшенная переплетенными виноградными лозами и крохотными голубыми незабудками. Чернь успела заметить, что лепестки цветов выложены сапфирами и вздох вырвался из тысячи глоток. На плечах юноши висел тяжелый плащ, сотканный тоже из незабудок - на этот раз настоящих сотни свежих цветов были нашиты на плотную шерстяную материю.
Игра Престолов, Эддард VII

Не самое младшее дитя Тиреллов, но младший сын. Третий по счету, кому ничего толком не достанется кроме того, что приходится зарабатывать самому. Вот Лорас и зарабатывал, будучи очень талантливым воином – ведь не зря он стал самым молодым рыцарем Вестероса помимо Джейме Ланнистер.
Рыцарь цветов – так много девушке мечтало на Турнире в честь Десницы короля получить от него знак внимания, а роза досталась Сансе Старк. Вот только сердце Лораса принадлежало даже не другой, а другому.
Казалось бы, вся жизнь должна была идти по избранному пути – младшие сыновья, третьи по счету, им вольно решать зачастую, что делать дальше. А вот не повезло потому, что злой рок разыграл свою карту. Но даже тут Лорас видел просветы, он мог быть рядом с тем, кого считал королем. Мог быть частью его жизни, как Ренли стал частью семьи.
Не сложилось, увы.
Смерть, оказывается, может разлучить.
Из двух зол Тиреллы выбрали меньшее. Или более выгодное. Сделать Маргери королевой, а вот у Лораса, уверенного в том, что Бриенна Тарт предала своего короля во имя каких-то своих целей, а то и Станниса, были свои мысли на этот счет. Он и подумать не мог, чтобы принести присягу Станнису, но слава богам – и не довелось.
Отгремела битва на Черноводной, и вот уже свадьба Маргери совсем близко, а Лорас пока еще не знает, что ждет его в будущем. Вроде бы можно и в гвардию пойти, вроде как никаких иных обязательств у Рыцаря цветов больше нет, кроме как отомстить Тартской деве за смерть любимого и короля. Но беда не приходит одна. И вот уже Королевской Гавани достигает известие о смерти Уилласа. А это означает только одно – кости брошены, и во всем новый расклад.

***
Как вы уже поняли, у нас умер Уиллас, от чего все в семье изменилось. И Гарлан теперь наследник Хайгардена, и Лорасу теперь совсем не просто. Это будучи самым младшим он мог решать свое будущее, оставаться защищать Маргери, пытаться попасть в Королевскую гвардию. Но теперь…
Кто знает, может лорд Тайвин и леди Оленна, будучи отъявленными интриганами, решат поженить своих детей.
А может, все-таки Лорасу удастся доказать, что в качестве рыцаря от него пользы больше.
Это все будет решаться в игре, а так же при вашем непосредственном участии. Вы приходите, станьте частью большой игры.

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0

4

AEMON ESTERMONT
35-38 лет

http://45.media.tumblr.com/44c14af543ff3686be8c548df4e6e2b5/tumblr_o6boci5cmg1r92d0co9_400.gif

http://49.media.tumblr.com/9f9d79975aa284cc1da8cd238c9d1475/tumblr_o6boci5cmg1r92d0co10_400.gif


Karl Urban

Не просто быть родственником трем королям из великого множества, но Эймон вполне с этим справляется, хотя и метаться приходится. Сначала он был верен Роберту Баратеону, после его смерти – Ренли, после – Станнису, но вот случилась битва на Черноводной, и преклонили Эстермонты колени перед Джоффри. Говорят, тоже родственник.
Когда-то Эймон принимал участие в восстании Баратеона, само собой, на стороне Роберта. Их многое связывало, но это было в прошлом. Потом Роберт взошел на трон, а Эстермонт женился. У него было свое королевство, остров, о котором следовало заботиться.
У Эймона родился сын, жизнь шла своим чередом, никто и подумать не мог, что однажды Роберт попадется кабану на клыки, а затем жизнь завертится – и дети у королевы не от короля, и наследников больше нужного, и Север встал на дыбы. Стороны менялись, мысли тоже, а дорога вела в неизведанные дали. Отец был слишком стар, брат не особо помощник, но Эймон не особо мучился, принимая решения – он давно был взрослым мальчиком, чтобы сомневаться в себе. Он был почти главой дома, мужем, отцом.
Решение принести присягу Джоффри было сознательным. И с этой целью Эстермонт явился в Королевскую Гавань. Но какой гарант может быть лучше, чем брак? Впрочем, жениться предлагали не овдовевшему к тому времени Эймону, а его отцу. Старый Эстермонт вряд ли бы доехал до Гавани, так что его представлял именно старший сын. Кто ж знал, что он и сам увлечется той, кто должна была стать леди Эстермонт. Не его леди Эстермонт.
Невеста не была юна, но была хороша собой, умна, очаровательная. Серенна Ланнистер, уже успевшая побывать в первом браке, овдоветь, но так и не стать матерь. И дураку понятно, что это была всего лишь сделка. А Серенна притягивала к себе взгляд, и что еще хуже - отвечала на чувства, сама того не желая.

«Это была прекрасная история, вся сплошь о любви, расставании и мостах округа Мэдисон» (с)

***

У вас когда-нибудь бывало, чтобы вы встали поутру и поняли, что вам хочется какую-то историю? Вот у меня было так. И я вам предлагаю ее сыграть. Конечно же, речь не идет только об игре с Серенной, в КГ у нас сейчас так много игроков, чудесных и прекрасных, так много игры в политику, что вам найдется там место. А уж историю Эймона и Серенны создадим вместе. Если вам нравится история Тристана и Изольды, вам сюда)))

вдохновение

http://media.tumblr.com/8ea1fa06d6700d945aafb68a11bd962e/tumblr_inline_mo8sqsXeGd1qz4rgp.gif

Everything Burns - познакомиться с Серенной.

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0

5

http://66.media.tumblr.com/59a2e04d2cd4e352b3053fe287240487/tumblr_n51lzkMkeb1qc0dmqo4_250.gif

MYRCELLA BARATHEON
9 y.o., принцесса Вестероса

I loved a maid as fair as summer
with sunlight in her hair.

https://66.media.tumblr.com/dfc3f345092befef0ef1ed2f1d4a2f89/tumblr_oam36oRhMP1snykouo1_250.gif

MARGAERY TYRELL
15 y.o., невеста короля

I loved a maid as red as autumn
with sunset in her hair.

https://66.media.tumblr.com/92df6da4ccae9e05b4499854cfc780e7/tumblr_oa2ty90u1Z1rb71hfo1_r2_250.gif

BRIENNE OF TARTH
18 y.o., дева-рыцарь

I loved a maid as white as winter
with moonglow in her hair.

0

6

«Война эта задела не тебя одного. Хочу я того или нет, но сестра моя Мейдж идет в войске твоего брата, она отправилась на войну вместе с дочерьми, надев мужские доспехи… старая, вредная, упрямая, раздражительная и похотливая. Откровенно говоря, я едва могу терпеть эту поганку, но тем не менее любовь моя к ней не меньше, чем твоя любовь к сводным сестрам»

https://67.media.tumblr.com/86f9468dde7e3f6b710595f5dfc11b41/tumblr_njv3qdjVND1smwfrco6_r1_250.gif

https://66.media.tumblr.com/6f3cc6f807a143d627d06f835ca53bf0/tumblr_njv3qdjVND1smwfrco4_r1_250.gif

Lindsay Duncan

Мейдж – хозяйка и воительница. Она своевольна, горда и властна, не чурается ни грязной работы, ни грязных слов. Не любит, когда ей перечат, но в то же время хочет, чтобы ее подчиненные умели думать своей головой, а не только слепо подчинялись приказам. Сама ненавидит положение ведомого, а уважение ее трудно заслужить, но если уж оно появилось, то никуда не исчезнет – Мейдж была верным вассалом Эддарду Старку, а сейчас с легкостью склоняется перед молодым королем Роббом. Громогласная, резкая и язвительная, опытная в счетоводстве, ведении хозяйства и военном деле. Несмотря на возраст – а этой женщине уже пошел сорок восьмой год – любит мужское внимание в известном смысле. Впрочем, все или почти все связи преходящи, Мормонт трудно уживается с людьми. Ни одна из ее дочерей не была рождена в законном браке и не знала отца, и, скорее всего, у каждой из пятерых он свой. Ее это не беспокоит ровно так же, как не беспокоит мнение всех прочих на эту тему и многие другие, будь то ее жизнь, непутевый племянник или положение на острове. Сочувствия ей лучше не высказывать и советов не давать. 
Мейдж - грамотный лидер и - в былые времена - хороший воин. Сейчас она уже не вступает в бой сама - возраст не тот, но умеет распределять обязанности и прекрасно управляет всеми своими людьми, координируя их работу что на войне, что в быту. Кстати, рука у нее по-прежнему тяжелая - как и в сорок, в тридцать или даже в двадцать лет - и оружие держит уверенно; она без особых усилий надерет задницу любому заносчивому сквайру, позабывшему о преимуществе опыта и уважении к старшим.
Мейдж - мать, но далеко не самая лучшая. С ранних лет лишенная родительской любви и должного воспитания, она не имела перед глазами никакого примера и общению с детьми собственными училась путем проб и ошибок. Без сомнения, она любит всех своих девочек - от старшей до младшей - и гордится ими, но никогда не выставляет своих чувств напоказ, и к их обучению не подходит спустя рукава, как и вообще ни к чему в своей жизни. Она сурова и требовательна, с теми из дочерей, кого учит сама, глава дома Мормонт обращается строже, чем с  другими своими людьми, требует с них больше, дает поручения более серьезные и сложные. Мейдж хочет, чтобы они стали самыми сильными, самыми умелыми и стойкими, потому что по себе знает: на севере ничто не дается легко, и жизнь - жизнь особенно.

~~~
С самого начала событий Мейдж оказалась одной из советников тогда еще не короля Робба Старка и посодействовала тому, чтобы среди его телохранителей оказалась ее старшая дочь. Островитяне под началом Мейдж и другой ее дочери, прозванной Медведицей, участвовали в Битве в Шепчущем лесу, затем - в снятии осады Риверрана. В западной кампании сама Мейдж участия уже не принимала: по приказу Робба, спланировавшего возвращение Рва Кейлин под свой контроль, вместе с Бринденом Талли и Галбартом Гловером она отправилась к Сероводью искать союза с Хоуландом Ридом, содействие которого и люди которого оказались необходимыми на данном этапе. Бринден Талли вернулся в Риверран, а Гловера и Мормонт с небольшим отрядом болотные жители провели дальше незаметно от занявших Ров железнорожденных - им было поручено координировать действия новой армии, которую должно будет собрать по северную сторону от Кейлин, с прибывшими в Белую гавань наемниками Оберина Мартелла, решившего предложить Старкам союз. При Мейдж все это время находится третья дочь, Лира.
~~~
Мейдж Мормонт - не самый ходовой персонаж, и мы не можем обещать вам активного участия в сюжетных квестах с первых же дней вашего появления. Но если вас не смущает неторопливая игра и постепенное начало, разбросанные по всем концам света родные (мы ведь и Джораха все еще любим, хоть никому в этом не признаемся, правда?), беспорядки в оставленном доме и неясные перспективы - мы будем вам рады.

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0

7

Asha Greyjoy | Aша Грейджой
22 y.o.

http://sg.uploads.ru/t/z9NeX.gif

http://sd.uploads.ru/t/5A6Vn.gif

Моя дорогая племянница, кто как не ты будешь втыкать мне палки в колеса на пути к Морскому трону? Мой брат хорошо воспитал тебя, воистину, многие железные люди верят что ты их единственная будущая королева. А уж если тебе удалось оторвать от книг самого Родрика Чтеца Харлоу - твоих притязаний стоит опасаться. Бейлон в тебя верил, считал своей наследницей, но вот он умер и каждый будет искать своего короля. Все решит вече, моя дорогая племянница, там состоится твой триумф или позор. Многие поют о тебе песни, восхищаются твоей красотой и боевыми навыками, уповают на твоё умение вести за собой. Да, девушка за которой с боевым кличем на устах рвутся в бой железные люди - зрелище воистину восхитительное, но женщина на Морском троне? Такого не было и не будет, даже мой умалишённый брат от имени Утонувшего бога скажет тебе то же самое. Я вижу два варианта: ты делаешь что хочешь - на вече выступаешь как наследница а я своей королевской милостью отдам тебя в жены кому вздумается, или ты и твои сторонники присоединяетесь ко мне и вместе мы завоюем Семь Королевств и двинемся дальше, покоряя все народы и захватывая все их земли. Выбор за тобой, Аша Грейджой, единственная дочь Бейлона Грейджоя и Алланис Харлоу, старшая сестра Теона, младшая сестра погибших Родрика Грейджоя и Марона Грейджоя , племянница Эурона, Виктариона и Эйрона Грейджоев и Родрика Чтеца Харлоу. Приходи и выбирай!

з.ы.

Теперь без пафосных речей! Нам нужно оживлять Железные острова, из железнорожденных у нас один Теон да я. Найдем народ, сыграем вече, вы можете спасать Теона из лап Рамси или гнаться за Эуроном в отчаянной попытке прикончить ублюдка. Выбор за вами, вам открыт весь мир, а он всегда чуть больше чем кажется на самом деле. жду, целую =)

з.з.ы.

И помните, внешность - вопрос обсуждаемый!

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0

8

Victarion Greyjoy | Виктарон Грейджой
36 y.o.

http://sd.uploads.ru/t/Jqxij.gif

http://s3.uploads.ru/t/VtcOK.gif

Брат мой, я соскучился. Сколько мы не виделись - три, четыре года? Около того... А ты не изменился, разве что стал ещё более грозным. Еще желаешь убить меня? Мне жаль что я отнял у тебя жену, но ведь ты не убьешь меня за это? Конечно нет, иначе бы уже давно убил. Твой Утонувший Бог такого не потерпит, мы оба знаем, да и быть проклятым устами одного брата от имени бога за убийство другого... Как-то это уже слишком. Но не затем я разыскивал тебя, брат, чтобы бередить старые раны. Ты мне нужен! Ты, Виктарион Грейджой — шестой сын Квеллона Грейджоя и его второй жены леди Сандерли из Солтклифа, младший брат Бейлона Смелого. Ты - Лорд-Капитан Железного Флота, вся сила и мощь Железных островов находится под твоим командованием и на кончике твоего топора! Я знаю, ты не отступишь, Эйрон много говорит тебе о моей порочности, о том что не один безбожник не может сидеть на Морском Троне, не смеет носить корону Соли и Камня... Что же, пусть будет Вече Королей, старый закон, брат, старый путь. Выступишь как претендент и выберут тебя - я склоню пред тобой колено, но если Королем стану я, то изволь подчиняться. Вместе покорить этот мир нам будет куда легче. Помнишь Ланниспорт? Помнишь, как объединив мой ум, твою силу и смелость Бейлона мы подпалили львиный хвост? Стоило же мне покинуть армию Бейлона, как тебя перехитрил брат Роберта у Светлого острова. Став королем я окружу тебя битвами, победами и славой. Это ведь все, что тебе нужно, ну, не считая моего трупа, конечно. Присоединяйся, брат, сейчас или потом, неважно. Я буду ждать твоего ответа.

з.ы.

Ну, что сказать, круче бойца на Железных Островах нет, да и сам персонаж очень интересный, сам бы с радостью отыграл. Жду вас, братец, близится Вече, как я и сказал, а играть не с кем =( В дальнейшем игрой также обеспечу: флешбэки, альтернатива, всё что душе угодно) Жду вас, дорогой братец.

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0


Вы здесь » Кровь и вино » Скотские вооруженные силы » Game of Thrones ∙ Bona Mente


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно