- Смотря, на ваше нынешнее положение и отношение к ситуации, голубчик, я прихожу к выводу, что отрезать кисти это почти гуманно. Так сказать не по пиратски. Читать дальше...

edwardjoanna

Велком ту Сантропе, как говорится. Если знаешь моряцкие песни, запевай, под песню-то веселее помирать. Про сундук мертвеца все знают? Пей, и дьявол тебя доведет до конца.

Время в игре: июнь 1699г.

Кровь и вино

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь и вино » Приёмная капитана » f.a.q


f.a.q

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

F.A.Q
админский произвол
http://funkyimg.com/i/2bVAL.png

Название: «Blood and Wine»
Жанр: антуражная историческая игра
с элементами фэнтези, мистикой и приключениями
Рейтинг: NC-17
Организация игровой зоны: эпизоды
Тип мастеринга: смешанный

0

2

✦ Где происходят события игры?
На самом деле арена для игры у нас размером с весь мир. Вы можете отправиться в любую точку на карте, как описанную администрацией, так и придуманную вами.

✦ Так какой у вас тут век?
За основу взята Эпоха Великих географических открытий (XVI-XVII в.). Альтес приближен к началу XVIII в. Подробнее можно прочитать в матчасти.

✦ А пиратство?...
Да, одна из главных тем ролевой. Одна из. Это не значит, что вся игра вертится только вокруг пиратов.

✦ Какие расы есть в игре?
Есть люди и маги. Наличие других рас обсуждается с администрацией в индивидуальном порядке.

✦ Почему так мало информации о странах?
Изобретать велосипед мы не стали. У каждого указанного в матчасти государства есть свой реальный прототип, мы старались не уходить от него слишком далеко, лишь указали некоторые особенности, продиктованные вымышленным миром. В остальном, для написания анкеты вы можете взять информацию из учебников и сети Интернет.

✦ Могу я отыграть реально существующую историческую личность?
Нет, всё же мир у нас альтернативный и вовсе не претендует на историчность. Но вы можете взять биографию этой личности и подстроить под игру.

✦ Могу я взять роль короля/губернатора/члена триумвирата?
Всё, что касается верховных правителей, обговаривается индивидуально с администрацией. Подробнее о занимаемых должностях можно посмотреть в списке персонажей.

✦  А вымышленные существа есть? Типа химер, драконов, кракенов и т.д?
Безусловно, есть. Какие именно, можно обсудить с администрацией.

✦ А сюжета что, нет?
Общего сюжета нет. В данной теме кратко описана расстановка сил на текущий момент времени и даны примерные ориентировки. Ещё у нас есть Доска объявлений: в каждой локации вывешен перечень заданий, любой желающий может взять себе одно или сразу несколько и отыграть. Если не найдется соигрока, можно попросить администрацию поиграть с вами в роли НПС.

✦ Но как же... как же акции?
Ну почему, есть у нас акции от игроков, а также акция "Хочу к вам" для тех, кто уж никак не определится с ролью.

✦ Я определился, и не с одной ролью, а даже с тремя!
Да пожалуйста, мы не ограничиваем в количестве персонажей, одно лишь условие, все ваши альтернативные личности должны принимать активное участие в игре.

✦ А не шибко ли всё зависит от одной лишь воли администрации?
Так как воля администрации тут все равно что божья, о чем мы прямо и торжественно сообщаем, при создании анкеты, если вам не хватило матчасти и остались вопросы, или вы хотите создать что-то свое, лучше обратиться к админам в молитве и ждать благословения свыше. Так было и будет всегда. У нас не демократия. Админы знают свой мир и сразу видят, что может быть, а что нет.

0


Вы здесь » Кровь и вино » Приёмная капитана » f.a.q


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно