- Смотря, на ваше нынешнее положение и отношение к ситуации, голубчик, я прихожу к выводу, что отрезать кисти это почти гуманно. Так сказать не по пиратски. Читать дальше...

edwardjoanna

Велком ту Сантропе, как говорится. Если знаешь моряцкие песни, запевай, под песню-то веселее помирать. Про сундук мертвеца все знают? Пей, и дьявол тебя доведет до конца.

Время в игре: июнь 1699г.

Кровь и вино

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь и вино » Приёмная капитана » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 161 из 161

1

ПРИЁМНАЯ КАПИТАНА
зло не дремлет, а потому не понимает, почему должны спать остальные
http://funkyimg.com/i/2bVzm.png
❖ ❖ ❖
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ХРОМОЙ СВИНЬЕ...
❖ ❖ ❖
Ну что, щенок, думал, в сказку попал?
Ты чьих будешь, а? Морской пёс Его Величества аль беглый раб с Югов? Ты тут не мости свой тощий зад, особо тебе не рады. Ещё бы! А вдруг кошель мой подрежешь, пока я тут с тобой кофею распиваю, да ввожу в курс дела? Я тебе так скажу, пока ты там на материке сиську сосал, я девять раз попадал под нож, по мне потоптался табор цыган, я горел, тонул, а в прошлом месяце меня два дня пытали инквизиторы, а потом бросили умирать близ Уонрек Эбби. Ха! Так что держи нос по ветру, не зевай, всякое может случиться.
Хочешь выжить в сим царстве – умей вертеться.


ПРИДЕРЖАННЫЕ ЛИЦА
❖ ❖ ❖

придерживаются на 3 дня

Tom Misonза амс
Gemma Artertonза амс

Код:
[b]Имя внешности/роли[/b] – за [i]ваш ник[/i]

0

121

Yasmin написал(а):

здравствуйте) хотелось бы поинтересоваться, насколько активно идет игра на проекте и развивается сюжет? Как успела я заметить, есть возможность играть в антураже, присущему Османской империи или Персам. Собственно, как обстоят дела в этой части игровой зоны?

Доброго дня)
Сейчас лето, пора отпусков, потому в принципе людей не много, но с кем поиграть всегда есть) В Солеми (наш аналог арабских стран) у нас есть два персонажа — две наложницы Софи и Мехшид. У Мехшид пока проблемы с интернетом, но они вскоре решатся, так что она сможет составить Вам компанию. К тому же у нас разрешено играть неписей и администрация в Вашем распоряжении)

0

122

А можно новую темку для пиара?)

0

123

blackberry
Готово!

0

124

Здравствуйте
Можно связаться с администрацией приватно? По вопросу реализации сюжетных планов на вашей территории и акватории. Делегируйте уполномоченного в скайп: plotnikovakursk.
С уважением.
С предвкушением игры.

0

125

Эй, потрясающие!
Закрепите, будьте добры, первое сообщение с шаблонами вашей рекламы в теме взаимной рекламы для удобства пиарщиков. Спасибо, цветите.

0

126

Всем доброго времени суток.

Очень хочется поиграть...Подскажете куда требуется персонаж.

Спасибо

0

127

Просим извинения за задержку)

Бро написал(а):

Здравствуйте
Можно связаться с администрацией приватно? По вопросу реализации сюжетных планов на вашей территории и акватории. Делегируйте уполномоченного в скайп: plotnikovakursk.
С уважением.
С предвкушением игры.

Написала)
Colibri
Исправили сие прискорбное недоразумение.

Просто Я написал(а):

Всем доброго времени суток.
Очень хочется поиграть...Подскажете куда требуется персонаж.
Спасибо

Доброго дня) Прежде, чем я Вам что-то предложу: Вы хотите авторского персонажа или, может быть, Вас заинтересует кто-нибудь из нужных [тут и тут]?

0

128

Снова добрый день

Читаю я не всегда быстро, правда вот печатаю обычно гораздо быстрее.
Среди предложенных персонажей есть много интересного. Но вопрос у меня остался прежним, если взять кого-то из предложенных вариантов, дабы не мучатся с анкетой, как быстро персонажа моно будет ввести в игру ? Например, девочку сказочницу или Дракона (тот который Блум)...

Ещё раз моя искренняя благодарность за потраченное время

0

129

Просто Я написал(а):

Но вопрос у меня остался прежним, если взять кого-то из предложенных вариантов, дабы не мучатся с анкетой, как быстро персонажа моно будет ввести в игру ? Например, девочку сказочницу или Дракона (тот который Блум)...

Думаю, что с вводом персонажей в игру проблем возникнуть не должно, особенно из категории "нужных".
P.S. сама бы с удовольствием тыкнула палки в колеса Дракону)

0

130

Просто Я написал(а):

Например, девочку сказочницу

Ох, я был бы так счастлив моей сказочнице!

0

131

надеюсь палки только в колеса

но мысль понятно - буду есть почитать правила вступления в игру

0

132

ох и интригующе

в общем все равно надо правила читать

0

133

Доброго времени суток. У меня вопрос следующего характера. У вас в нужных персонажах есть Алистер Гэйт с внешкой Зака МакГоуна. Я уже несколько дней ищу подходящую ролевую, чтобы отыграть некоторый сюжетец с этой внешностью, НО своего личного персонажа. То есть вливаться в общий сюжет я не хочу (по крайней мере на первых порах). Поэтому хочу уточнить - внешность для вашего Алистера принципиально такая, или ее можно использовать для собственных нужд? Я вижу, что акция пока придержана, но анкету вроде никто писать не спешит. Поэтому уточняю - возможен ли такой вариант?

0

134

Залетный написал(а):

Доброго времени суток. У меня вопрос следующего характера. У вас в нужных персонажах есть Алистер Гэйт с внешкой Зака МакГоуна. Я уже несколько дней ищу подходящую ролевую, чтобы отыграть некоторый сюжетец с этой внешностью, НО своего личного персонажа. То есть вливаться в общий сюжет я не хочу (по крайней мере на первых порах). Поэтому хочу уточнить - внешность для вашего Алистера принципиально такая, или ее можно использовать для собственных нужд? Я вижу, что акция пока придержана, но анкету вроде никто писать не спешит. Поэтому уточняю - возможен ли такой вариант?

Добрый день! Я уточню у автора заявки, но на 99% уверен, что такой вариант возможен

0

135

Спасибо, я подожду )

0

136

Залетный написал(а):

Спасибо, я подожду )

Автор не против, внешность Ваша.
Приходите, будем ждать! Пишите, если есть какие-то вопросы.

0

137

Отлично! Скоро прибуду с другом.

0

138

Здравствуйте. Приглянулся ваш форум. Очень хотелось бы прийти к вам циркачом из Зверинца Ганса, но имеет ли это смысл без владельца? Будет с кем поиграть или лучше подумать над другой ролью?

0

139

... написал(а):

Здравствуйте. Приглянулся ваш форум. Очень хотелось бы прийти к вам циркачом из Зверинца Ганса, но имеет ли это смысл без владельца? Будет с кем поиграть или лучше подумать над другой ролью?

Добрый день! Рады, что зашли на огонёк. Ох, циркачей мы очень ждем! Администрация в лице меня с радостью отыграет и Владельца и циркача и всё, что захотите. Также у нас есть злой волшебник, проживает он как раз в Альтесе, думаю, он с радостью вольется в игру.

0

140

Edward Ross, отлично. Тогда в самом скором времени разгребу реал и приду к вам. Только уточните - можно ли сделать циркача магом-метаморфом? То есть дать ему умение изменять внешность. Или метаморфа можно и без всякой магии взять? Оборотня вот у вас я видел.

0

141

... написал(а):

отлично. Тогда в самом скором времени разгребу реал и приду к вам. Только уточните - можно ли сделать циркача магом-метаморфом? То есть дать ему умение изменять внешность. Или метаморфа можно и без всякой магии взять? Оборотня вот у вас я видел.

Да, возможно. Оборотень он просто... оборотень. Он не маг, он просто проклятый человек (ведьма чары наложила). Если желаете обращаться в кого-то, можно сделать персонажа магом, а можно придумать что-то также связанное с проклятием. Или даже какой-то третий вариант)

0

142

Доброго пятничного вечера!
Просматривая список персонажей и заметив, что меньше всего их в чудесном Кельпи, я поняла, что туда мне дорога. Как жаль, что нет чего-то вроде акций на каждую из имеющихся локаций, чтоб у потенциального игрока было представление, кто в нее нужен. Я уже грешным делом стала помышлять о королеве Изабелле (если Ее Величеству не 50 с гаком лет xD), но прекрасно осознаю, что монаршей особе нереально будет найти игру. Может быть, вы подскажете мне кого-то более "ходового" (но непременно из Кельпи)?

0

143

кельпийка написал(а):

Доброго пятничного вечера!
Просматривая список персонажей и заметив, что меньше всего их в чудесном Кельпи, я поняла, что туда мне дорога. Как жаль, что нет чего-то вроде акций на каждую из имеющихся локаций, чтоб у потенциального игрока было представление, кто в нее нужен. Я уже грешным делом стала помышлять о королеве Изабелле (если Ее Величеству не 50 с гаком лет xD), но прекрасно осознаю, что монаршей особе нереально будет найти игру. Может быть, вы подскажете мне кого-то более "ходового" (но непременно из Кельпи)?

Добрый день! Весьма рад, что Вы заглянули к нам. На всё воля фантазии, игроки придумывают себе героев и совместно с администрацией пишут сюжет, от этой точки мы и отталкиваемся. Администрация готова воплотить любую задумку) Ну, кроме, пожалуй, королевы Изабеллы - в Кельпи всё ж абсолютная монархия, королеве придется играть под строгим надзором, а это фактически никакой свободы действий... Советую брать персонажей со свободой передвижений - торговцев, богатых искателей приключений, жен путешественников, исследователей и т.д. Кельпи - страна изобретателей и науки, страна деятелей.
Ещё сеньор Монтес разыскивает свою любовь: NOELIA CRESPO

0

144

Здравствуйте.
У Зефира сменился адрес. Просим заменить старый код на новый. Выбрать обновлённые коды можно здесь: http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=22#p30
Спасибо.

0

145

Приветствую.
Меня тут заинтересовала роль Джека Рэкхема, да и проект у вас интересный, жаль, что не многолюдный. Но я вполне могу довольствовать и малым, если сыграемся. Частота отписи не активная мне подойдет, но хотелось бы верить в ее стабильность. А посему, ежли капитан еще жива и готова играть, то я с удовольствием составлю ей компанию. Если не готова - то честный ответ меня бы удовлетворил.

0

146

Джек, приветствую!
Свяжусь с капитаном и попробую выяснить данный вопрос.

0

147

Спасибо)
Подождем-с.

0

148

Джек, оставьте, пожалуйста, свои контакты (страницу вк или аську), капитан свяжется с Вами и обсудит всё лично.

0

149

Мы с кэпом связались. Прошу удалить номер аськи из гостевой.

0

150

Джек написал(а):

Мы с кэпом связались. Прошу удалить номер аськи из гостевой.

Сделано

0

151

Edward Ross
благодарю)

0

152

ребят, тема с рекламой закончилась

0

153

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

154

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

155

Здравствуйте.
К сожалению, вынуждены отказаться от партнёрства в связи с падением активности на вашем форуме ниже 5 пользователей в сутки. Ваш баннер снят, а тема перенесена в архив. В случае возрождения игры будем рады заключить партнёрство снова.
Администрация "Космического ветра"

0

156

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

157

Добрый день! А есть ещё надежда на возрождение форума? Очень хотелось бы поиграть.

0

158

Уважаемый мимокрокодил!
Безусловно вы можете всецело надеяться на это самое возрождение. Коль у вас имеются идеи и силы и время для игры, а ещё вы любите пинать строптивых полудохлых пиратов в лице меня, то вэлком ту сан тропе!  http://funkyimg.com/i/2c6t4.gif

0

159

Отлично! Тогда придержите, пожалуйста, внешность Томаса Доэрти.

0

160

Держим всеми копытами

0

161

К сожалению, имя не влезло а поле регистрации, так что по прозвищу буду проходить.

0


Вы здесь » Кровь и вино » Приёмная капитана » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно